Standbelegung

Zugriffe: 2723

                   Standbelegung

Erläuterung:
grünes Feld:         noch frei 
rotes Feld:            belegt
graues Feld:         Ersatzstand

 

Dienstag, 17.09.2019

Durchgang 1, 18:00 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5  Stand 6  Stand 7  Stand 8   Stand 9  Stand 10
                                                                                                            
           

Teilnehmer Durchgang: Mäba 1,

Durchgang 2, 18:40 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5  Stand 6  Stand 7  Stand 8   Stand 9  Stand 10
                                                                                                            
           

Teilnehmer Durchgang: Karatenschützen, Mäba 2,

Durchgang 3, 19:20 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5  Stand 6  Stand 7  Stand 8  Stand 9  Stand 10
                                                                                                                      

Teilnehmer Durchgang:  Brückenstraßen 10er, Feuerwehr 112, Anonyme Teetrinker

Durchgang 4, 20:00 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5  Stand 6  Stand 7  Stand 8  Stand 9  Stand 10
                                                                                                                      

Teilnehmer Durchgang: Team '67, Heizöl Becking

Durchgang 5, 20:40 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5  Stand 6  Stand 7  Stand 8  Stand 9  Stand 10
                                                                                                                   

Teilnehmer Durchgang:  Die Fanta 3, Feuerwehr 112, Team '67

Durchgang 6, 21:20 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5  Stand 6  Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                                     

Teilnehmer Durchgang: 



Mittwoch, 18.09.2019

Durchgang 1, 18:00 Uhr

 Stand 1  Stand 2   Stand 3 Stand 4  Stand 5 Stand 6  Stand 7  Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                                   

Teilnehmer Durchgang:  Ordener Buwe, Heizungsbau Scholl 1, Heizungsbau Scholl 2

Durchgang 2, 18:40 Uhr

 Stand 1  Stand 2   Stand 3   Stand 4  Stand 5  Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                           
                      

Teilnehmer Durchgang: Heizungsbau Scholl 3, Team RWH 1, Team RWH 2

Durchgang 3, 19:20 Uhr

 Stand 1  Stand 2   Stand 3   Stand 4  Stand 5  Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                    
                                            

Teilnehmer Durchgang:   Karatewomen, Team '67, Schützenjäger

Durchgang 4, 20:00 Uhr

 Stand 1  Stand 2   Stand 3   Stand 4   Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                          
         
         
                                 

Teilnehmer Durchgang: Wällerschi 1, Wällerschi 2, Wällerschi 3

Durchgang 5, 20:40 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3   Stand 4   Stand 5
Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                          
         
         
                                 

Teilnehmer Durchgang: Handwerkerverein 1, Team RWH 2, Jugendfeuerwehr

Durchgang 6, 21:20 Uhr

 Stand 1  Stand 2   Stand 3   Stand 4
Stand 5 Stand 6 Stand 7
Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                               
         
         
         
                                 

Teilnehmer Durchgang: Jugendfeuerwehr, Handwerkerverein 1, Die Lupies


 

Donnerstag, 19.09.2019

Durchgang 1, 18:00 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                               

Teilnehmer Durchgang: Ordnener Buwe,

Durchgang 2, 18:40 Uhr

 Stand 1  Stand 2 Stand 3  Stand 4 Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                                

Teilnehmer Durchgang: Schuss-Fescht,

Durchgang 3, 19:20 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                               

Teilnehmer Durchgang: SV RW Schießwütig, LPG Ritzelberg

Durchgang 4, 20:00 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4  Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                               

Teilnehmer Durchgang: 

Durchgang 5, 20:40 Uhr

 Stand 1  Stand 2  Stand 3  Stand 4 Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                               

Teilnehmer Durchgang: Schützenjäger 2,

Durchgang 6, 21:20 Uhr

 Stand 1  Stand 2 Stand 3 Stand 4 Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                               

Teilnehmer Durchgang: 


Freitag, 20.09.2019

Durchgang 1, 16:00 Uhr

 Stand 1 Stand 2 Stand 3 Stand 4
Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                           
                                                                  

Teilnehmer Durchgang:

Durchgang 2, 16:40 Uhr

 Stand 1 Stand 2 Stand 3 Stand 4 Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                              

Teilnehmer Durchgang:

Durchgang 3, 17:20 Uhr 

 Stand 1 Stand 2 Stand 3 Stand 4 Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                              

Teilnehmer Durchgang:  Hierschda Heckenschützen, Enduro Hometrail

Durchgang 4, 18:00 Uhr

 Stand 1 Stand 2  Stand 3 Stand 4 Stand 5 Stand 6 Stand 7 Stand 8 Stand 9 Stand 10
                                                                                                               

Teilnehmer Durchgang: Rolli Club Tholey 1, Rolli Club Tholey 2, Bubacher Pistoleros